5 сентября / 2016

Богослужение в Адажи

Богослужение в Адажи

14 августа 2016 года, в 8-ю неделю по Пятидесятнице, в день празднования Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня и семи мучеников Маккавеев, и.Валентин Васильев совершил Богослужение в Адажи.

Во время Богослужения торжественно пел хор! Были провозглашены особые прошения о мире на Украине. По окончании службы о.Валентин совершил чин освящения меда и поздравил всех с воскресным днем. Также он призвал всех верующих с трудом и молитвой провести начавшийся Успенский пост. Быть в добрыми и милосердными друг ко другу не только во время поста, но и всегда. 

Кроме того батюшка напомнил про ежегодный Крестный ход. Он пригласил всех желающих к участию в нем. Крестный ход состоялся 17 августа. В нем приняли участие прихожане Адажского православного прихода во имя иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». В 7.00 утра из рижского храма Нерукотворного Образа Спасителя верующие отправились Крестным ходом в Спасо-Преображенскую Пустынь с чтимым образом Пресвятой Богородицы «Достойно Есть».

 

  • Богослужение в Адажи
  • Богослужение в Адажи
  • Богослужение в Адажи
  • Богослужение в Адажи